Очередникам предложили новый арендный дом в Минске, где можно снять квартиру от $110 в месяц

 
UPD
26 684
12 июня 2018 в 13:02
Автор: Евгения Штейн
Автор: Евгения Штейн

Администрации Ленинского, Заводского и Фрунзенского районов предлагают 29 арендных квартир в доме №1 по ул. Павлины Меделки в Новинках, где строится новый район. Все квартиры имеют чистовую отделку. Первоочередное право на их аренду будут иметь нуждающиеся в улучшении жилищных условий в порядке постановки на учет. Ежемесячная арендная плата стартует от 220 рублей в месяц за «однушку», что примерно вдвое ниже рыночной цены.

Всего на сегодняшний день в доме по ул. Павлины Меделки, 1 «выбросили» 29 квартир, из них три «однушки», которые сдаются в аренду за 220 рублей в месяц, 13 двухкомнатных квартир стоимостью проживания 259—270 рублей, 10 «трешек», которые обойдутся в 369—379 рублей за месяц, и три «четырешки» примерно по 517 рублей каждая.

Администрация Заводского района принимает заявления на 10 квартир, администрация Ленинского готова предоставить в аренду 7 жилых помещений, администрация Фрунзенского предлагает 12 вариантов в новом арендном доме. Заявления подаются в службу «Одно окно» не позднее 15 календарных дней со дня размещения объявлений на сайтах администраций. В администрации Ленинского района этот срок истекает 25 июня, в администрации Заводского района — 26 июня, в администрации Фрунзенского района — 27 июня.

Подобрать квартиру в аренду можно через наш сервис

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!