UPD
16 817
04 марта 2018 в 21:18
Автор: Виталий Олехнович. Фото: Александр Ружечка

В Минске открылся барбершоп российской сети Big Bro

Автор: Виталий Олехнович. Фото: Александр Ружечка

Сегодня в Минске состоялось открытие первой мужской парикмахерской российской франчайзинговой сети Big Bro. У наших восточных соседей сеть насчитывает 73 заведения, а основатели франшизы обещают, что их Big Bro начинает приносить прибыль уже через первые три месяца. Барбершоп открылся на улице Ефросиньи Полоцкой в доме №3. Мужская стрижка там обойдется в 40 рублей, оформление бороды — в 25 рублей.

— Мы придерживаемся той мысли, что девушкам комфортнее и приятнее обслуживаться в женских салонах красоты, а парням — в барбершопах, — рассказывает представитель сети Никита. — Себя позиционируем как заведение, которое максимально соответствует славянскому менталитету. Это значит, что мы открываем не просто мужскую парикмахерскую, а место, где человек всегда будет уютно себя чувствовать. Выражается это во всем: в дизайне, подходе, общении. То есть стараемся создать ту атмосферу, которая обычно складывается при неформальном общении близких по духу мужчин. Как пример: обстановка в гараже, сауне. Big Bro — место, где все свои и всегда интересно, где можно отдохнуть от забот и пообщаться с единомышленниками.

Более того, мы приглашаем всех приходить даже без повода — не обязательно стричься и бриться, чтобы заглянуть к нам. Назначайте встречи, деловые переговоры на нашей территории. Мы будем только рады.

Ножи и ножницы в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!