Продал мамину квартиру и принес $30 000 наличными. Чем закончилась история с «альфонсом и его жертвой»

 
02 марта 2018 в 18:35
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

Буквально месяц назад мы рассказывали запутанную историю о любви, деньгах, непостроенной квартире и едва не разрушенной жизни. Молодая женщина ушла от мужа к перспективному парню и попыталась построить жизнь заново, но все пошло не так, как она планировала: спустя какое-то время Татьяна пришла к выводу, что связалась с альфонсом, который выманил у нее порядка $25 000. Больше года она пыталась вернуть свои деньги, обращалась в милицию и суд, но правды добиться не получалось. Сегодня женщина снова позвонила, но теперь с радостной вестью.

— Сегодня утром мы встретились у адвоката. В его присутствии Миша передал мне $30 000 наличными и принес извинения. После вашей публикации его мама продала квартиру и дала ему деньги, чтобы он мог отдать долги. Я просто в шоке и не могу поверить, что все это закончилось,  рассказала женщина. В последнее время с нами работали адвокаты и медиатор. Миша понимал, что ему может грозить срок, и не на шутку испугался.

Неделю назад на очередной встрече он сказал, что квартира уже продана и деньги скоро будут. Я, конечно, не поверила, но оказалось, что истории и правда конец. Это был первый раз, когда он не соврал.

Мы попытались связаться с Михаилом, однако его телефон оказался заблокирован. Татьяна уверена, что он просто сменил номер, как делал уже много раз.

От редакции: есть интересная история, которой вы хотите поделиться с журналистами? Пишите на dm@onliner.by.

Кукольные домики в каталоге Onliner.by

Читайте также:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!