В Бресте открывается крупнейший строительный гипермаркет в стране

 
28 083
08 февраля 2018 в 13:33
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

В торговом объекте общей площадью 15 000 кв. м можно будет приобрести более 60 000 товаров для ремонта и благоустройства. В строительном центре разместится внушительный «Садовый мир», здесь будут работать 135 человек. Торжественное открытие брестского «Материка» состоится в ближайшее время.

Масштабное пространство брестского «Материка» организовано в концепции «Сделай сам» (DIY — от англ. Do It Yourself), здесь можно будет найти товары совершенно разной направленности: от саморезов и мелких предметов интерьера до профессионального строительного оборудования — в основном зале, от семян до плодовых деревьев — в «Садовом мире» площадью 2500 кв. м. В его ассортименте представлены специализированные товары отечественных и ведущих зарубежных производителей.

— Особое внимание мы уделяем всестороннему обучению и совершенствованию нашего персонала. Компания предлагает сотрудникам специально разработанные программы по технике и культуре продаж, взаимодействию с поставщиками, развитию творческого потенциала и стрессоустойчивости. Мы успешно применяем систему наставничества, поощряем стремление кадров к знаниям и карьерному росту. Нам важна мотивированность и профессиональная удовлетворенность персонала. Потому что это прямо влияет и на качество клиентского обслуживания, и на результаты работы, и, среди прочего, становится залогом успешности любого бизнеса, — отметила заместитель директора по персоналу гипермаркета «Материк» Алла Радкевич.

Строительный гипермаркет «Материк» расположен в Бресте на ул. 28 Июля, д. 30. В день открытия покупателей ожидает праздничная программа и сюрпризы.

Общестроительные материалы в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!