В Лондоне на продажу выставили дом шириной 2 метра и стоимостью 1 миллион евро

 
23 465
05 февраля 2018 в 17:24
Источник: РБК
Источник: РБК

В районе Баттерси на юго-западе Лондона на продажу выставлен таунхаус шириной 2 м 13 см. Стоимость необычного здания составляет 1 млн евро. Об этом сообщает британское издание The Mirror со ссылкой на объявление агентства недвижимости Savills.

Несмотря на ширину в 2 м, общая площадь дома составляет 98 кв. м. На первом этаже расположились гостиная, две спальни, столовая с кухней, душевая и гардеробная комната. На втором этаже находятся еще две спальни и мансарда.

На территории дома есть небольшой сад.

Текущий собственник приобрел таунхаус в 2014 году за 837,5 тыс. евро. Владелец уверяет, что в доме есть все, что нужно для жизни.

В здании проведен дизайнерский ремонт, дом продается со встроенной мебелью. Второй такой объект в Лондоне отыскать будет очень сложно. Цена в 1 млн считается привлекательной для подобной недвижимости, поясняет издание.

В 2017 году средняя стоимость жилья в Великобритании поднялась до самого высокого уровня за всю историю наблюдений. Наиболее дорогим городом Великобритании в 2017 году оказался Лондон, где средний дом стоит 480,8 тыс. евро, что на 61% выше цены 2012 года.

Читайте также:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!