18 896
23 января 2018 в 18:32
Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: Максим Тарналицкий, Алексей Матюшков

Согревающий фоторепортаж о Минске и пригороде, которые наконец дождались зимы

Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: Максим Тарналицкий, Алексей Матюшков

Снег, мороз и даже солнце в небе оказались не легендой — они на самом деле существуют. В этом можно убедиться, если оторвать взгляд от монитора и повернуться к окну. Сегодня Минск провел один из самых морозных, ясных и солнечных дней в году, что при нашем климате, увы, большая редкость. Чтобы не забыть, какой может быть настоящая зима, предлагаем посмотреть наш уютный фоторепортаж о заснеженном городе. Послезавтра ведь снова — 0 градусов.

Сегодня утром синоптики предупредили: температура воздуха в восточной части страны может достигать 19 градусов мороза. Несмотря на это, город в этот день был как никогда красив. Возможно, в текущем году такой ясной и морозной погоды белорусам увидеть не представится. Уже во второй половине завтрашнего дня мороз начнет ослабевать, а 25 января минчане будут наслаждаться нулем на термометре.

За МКАД бодрый городской пейзаж сменяется обездвиженной белой картиной. Морозу преклоняются ветки, топятся печки, скрипят тропинки — бездонное спокойствие, тишина и умиротворение. А больше ничего и не нужно.

Фотоаппараты в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!