Видеофакт: мужчина три часа выбивал дверь подъезда, пока не заметил кнопку домофона

 
24 ноября 2017 в 9:59
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

В социальных сетях видео расходится под названием «Алкогольный плен». Короткий ролик повествует о приключениях, вероятно, не совсем трезвого мужчины, вступившего в бой с металлической конструкцией. Несколько часов молодой человек пытался выбраться из помещения, применяя при этом различные приемы: врезался в дверь плечом, бил ее ногами и руками, падал и снова вставал. Это видео — об упорстве и вере в себя.

После довольно продолжительной схватки начинает казаться, что мужчина сдает позиции, но после он снова встает и идет в бой. Столкновение длится несколько часов, после чего сквозь просветы помятой двери уже начинают пробиваться лучи солнца. В тот момент бесстрашный парень решает проявить смекалку и просочиться сквозь щель вслед за выбежавшей откуда ни возьмись крысой. Такому ходу конем, конечно, тоже не суждено сбыться.

История все же закончилась победой мужчины: через три часа он внезапно вспоминает о кнопке, расположенной практически в каждом подъезде. Теперь эту историю можно приводить в качестве современной альтернативы притчи о лягушке, которая долго пыталась выбраться из кувшина с молоком, пока не взбила его в масло.

Чайники в каталоге Onliner.by