JYSK запустил в Беларуси онлайн-магазин

 
33 335
24 мая 2017 в 11:59
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

После двух стационарных магазинов скандинавской сети JYSK в Беларуси появился третий — онлайн-магазин. Его открытие планировалось еще со старта работы первой точки в стране, но разработка и внедрение сервиса заняли больше полугода, а его запуск стоил около 70 тысяч евро. Пока на онлайн-площадке будут представлены те же товары, что и офлайн, но в будущем компания планирует расширить линейку товаров, которые можно заказать через интернет.

Сервис позволяет получить информацию о товарах, ассортименте, ценах и действующих скидках. Бесплатная доставка в Минске и Минской области будет осуществляться от 199 рублей, в остальных областях — от 299 рублей.

Как объяснил генеральный директор JYSK в странах Балтии и Беларуси Даце Зундуре, сейчас фирма находится в поисках вариантов для размещения новых магазинов. На онлайн-площадку в Беларуси в компании возлагают большие надежды и уверены, что это будет пользоваться спросом.

Скандинавский ретейлер JYSK принял решение развиваться в Беларуси и в ближайшие 10 лет планирует обзавестись здесь 25 магазинами. На сегодня в Минске есть всего два филиала скандинавской сети — в Каменной Горке и Сухарево.