Дождались. В середине мая возле метро «Каменная Горка» заработает гипермаркет Green и частично торговый центр Green City

 
23 446
03 мая 2017 в 16:08
Автор: Лора Нагапетян. Фото: Максим Тарналицкий
Автор: Лора Нагапетян. Фото: Максим Тарналицкий

Дата открытия нового гипермаркета Green на улице Притыцкого называлась и переносилась несколько раз, дата открытия торгового центра Green City — и того больше. Чтобы в очередной раз не вводить в заблуждение будущих покупателей, администрация гипермаркета воздержалась от комментариев по поводу торжества, но, кажется, с планами наконец определилась.

Официальное открытие гипермаркета Green назначено на 27 мая, однако принимать посетителей он начнет раньше — предварительно 12 мая. Вместе с ним частично заработает торговый центр — некоторые магазины и кафе. Об этом Onliner.by сообщили в администрации сети Green.

Торговая площадь гипермаркета составит примерно 6000 кв. м. Будут работать 35 касс, 2 из которых — экспресс-кассы до 5 покупок. Ассортимент будет такой же, как в других гипермаркетах сети: упор делается на расширенный выбор продуктов для правильного питания, фермерских продуктов, экотоваров.

Напомним, что первой заявленной к открытию продуктовой площадкой в Green City был гипермаркет Premia. В начале 2015 года его заменил гипермаркет сети «Гиппо». Год назад утвердился и уже не менялся новый оператор — Green.

Само здание ТРЦ, выдержанное в фирменных зеленых и ржавых цветах, с виду давно выглядит готовым. В 2015 году запустились гостиница, ресторан и бизнес-центр, но открытие торговой части откладывалось много раз.

Самокаты в каталоге Onliner.by