26 064
27 апреля 2017 в 12:59
Автор: Оксана Красовская. Фото: Анна Иванова

800 «квадратов», массажный кабинет и занятия по джампингу: «Адреналин» открыл новый тренажерный зал

Автор: Оксана Красовская. Фото: Анна Иванова

Любители ЗОЖ наступают. Почти каждый месяц в Минске открывается тренажерный зал — эдакий бодрый и здоровый ответ на появление все новых и новых фастфуд-заведений. Столичные тренажерки стараются удивить потенциального клиента: кто-то забирается в самый настоящий бункер, а кто-то, наоборот, занимает открытое и пронизанное дневным светом помещение. Новый тренажерный зал площадью почти 800 квадратных метров заработал на днях в ТЦ «Новая Европа» (ул. Сурганова, 57б) — огромное помещение на первом этаже уже принимает посетителей, но в ближайшем будущем еще претерпит изменения: на свободной пока территории будут дополнительно установлены популярные и полезные кардиотренажеры.

Тренажерный зал в районе площади Бангалор стал уже девятым в известной для Минска (и не только) сети «Адреналин». Свежий ремонт, новые тренажеры и красавицы-инструкторы готовы к спортивным свершениям.

— Этот зал стал для нас шестым только за этот год, — уточняет промежуточный результат управляющий Дмитрий Коява. — Задачу перед собой поставили простую: предоставить как можно больше услуг и максимальное качество за умеренные деньги. Доступный фитнес — это не так сложно. Считаю, что безлимитный абонемент за 95 рублей, по которому можно заниматься хоть несколько раз в день, может позволить себе любой работающий человек. Уточню, что это максимальная цена. Для тех, кто хочет заниматься меньше или дешевле, — есть другие варианты. К слову, мы сравнивали цены — стоимость абонементов в таких же по классу тренажерках намного выше.

Здесь же — дорогое и функциональное итальянское оборудование, которое сделано с учетом всех анатомических особенностей человека и просто «вынуждает» выполнять упражнения правильно. К тому же почти в каждом тренажере предусмотрена функция «легкий старт»: то есть человеку не надо прилагать дополнительные усилия либо куда-то тянуться — нажал на кнопку и работа началась. Чтобы не создавать очереди возле самых популярных тренажеров, мы продублировали их. Да и самих тренажеров будет значительно больше — в самое ближайшее время ожидаем поставку.

В просторном и светлом тренажерном зале нашлось место не только для кардио- и силового оборудования. За стеклянными стенами спрятался «женский» зал. В «Адреналине» обещают проведение групповых занятий по самым популярным направлениям — пилатес, йога, калланетика, стрип-пластика, джампинг, TRX.

— Мы старались продумать все: инновационная система кондиционирования, благодаря которой в зале никогда не будет душно и жарко, просторные раздевалки, большие шкафчики, чтобы клиентам не приходилось запихивать свою одежду и сумки, полы с подогревом в душевой. Да и сам зал большой, просторный: толкаться посетителям не придется — места хватит всем.

Также у нас есть свой спорт-бар: можно не носить с собой (что не всегда удобно) протеиновые коктейли. Совсем скоро откроются два массажных кабинета и солярий. Очень тщательно подошли и к подбору команды инструкторов: смотрели не только на регалии, но и на то, как человек ведет себя с людьми. Ведь персональный тренер — это как личный парикмахер или психолог: должен найти подход к каждому, вызывать доверие и уметь поддержать, замотивировать человека. С ним должно быть комфортно и приятно общаться. Сейчас у нас в штате 10 инструкторов, — рассказывает Дмитрий Коява.

Режим работы нового тренажерного зала — с 07:00 до 23:00 в будние и с 09:00 до 21:00 в выходные дни. Для клиентов «Адреналина» работает бесплатная подземная парковка. Впереди — мастер-классы и открытые тренировки с известными спортсменами и конкурсы для клиентов.

 Стройные и подтянутые куклы Barbie в каталоге Onliner.by