Районы и кварталы: Onliner.by обновил карту в сервисах аренды и продажи жилья — найти квартиру в любимой Серебрянке или в центре Минска стало еще проще

 
9518
14 апреля 2017 в 14:13
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Появившиеся чуть более двух лет назад сервисы «Аренда квартир» и «Продажа квартир» продолжают развиваться. Сейчас в базе жилья тысячи объявлений. И каждый день каталог пополняется новыми предложениями из разных концов города и страны. Для того чтобы ориентироваться в этом многообразии было проще, а время и внимание не тратились на просмотр не подходящих по географии квартир, мы обновили карту, сделав навигацию по ней проще и удобнее. «Попасть» в любимый уголок города можно буквально за два клика, а дальше — просмотр только нужных предложений.

На карте Минска появилось деление на 9 официальных районов: стоит подвести курсор к интересующему вас месту — и на экране появится соответствующая надпись. Это первый шаг, позволяющий виртуально оказаться в той части города, которая давно и прочно засела в сердце.

Но официальное деление на районы — это только начало. Административные «глыбы» раздроблены на микрорайоны и компактные жилые районы, причем учитывались не только закрепленные в документах названия (Уручье, Зеленый Луг, Серебрянка), но и народные — те, по которым из года в год ориентируются горожане и таксисты (Комаровка, Грушевка, район универсама «Рига»). Второй и последний шаг — выбор необходимого жилого массива. В результате перед вами будут все предложения из этой части города, которые размещены в нашем сервисе.

Обозначены на карте и самые популярные пригородные жилые массивы — все предложения по продаже и аренде квартир в Сенице, Боровлянах, Новой Боровой и т. п. также находятся за пару кликов. Функционал доступен только для десктоп-версии.

Если мы случайно упустили из виду какой-то значимый микрорайон Минска или Минского района, — напишите об этом в комментариях, мы обязательно учтем и добавим.

Лучшие предложения по недвижимости ищите в сервисах Onliner.by «Продажа квартир» и «Аренда квартир»