Флагманские магазины молодежных брендов House и Cropp откроются в Минске на следующей неделе

 
15 163
04 апреля 2017 в 11:40
Автор: Лора Нагапетян
Автор: Лора Нагапетян

Названия этих брендов белорусы знают благодаря польским и литовским торговым центрам, в которые они регулярно отправляются за обновлением гардероба. House и Cropp продают недорогую молодежную одежду в сегменте масс-маркета. Кстати, первый магазин House давно работает в торговом центре «Корона», но понадобилось время, чтобы данные бренды зашли на рынок громко и открыли флагманские магазины. Случится это уже скоро.

Новые House и Cropp откроются на следующей неделе в торгово-развлекательном центре Galleria Minsk. Бренды займут крупные помещения площадью почти 400 кв. м каждый. Магазины будут работать в формате шоу-рум и станут флагманскими в Минске.

— Понятие флагманский означает, что магазин — это не только точка продаж, но и витрина, которая демонстрирует возможности бренда, — пояснили в Galleria Minsk. — Следовательно, минчан ожидает больший выбор и лучшие цены. Товары поступают напрямую с фабрики производителя.

Ретейлер LPP SA включает такие бренды, как Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsey.

— Появление в центре Минска сразу нескольких брендов LPP SA придаст импульс развитию столичного рынка торговой недвижимости, — считают представители комплекса. — Прежде всего, вслед за ними в страну могут прийти и другие международные ретейлеры. Кроме того, повысится активность местных торговых операторов. Что касается конечного потребителя, то он получит возможность приобретать качественную одежду по хорошим ценам в Беларуси, а не в соседних странах.

Беларусь станет 19-й страной, где присутствуют бренды компании LPP SA.

— Международный ретейлер давно хотел представить свои бренды в Беларуси. Решающим фактором стало качество торговых площадей, равно как и предлагаемые условия. Кроме того, в Минске сложилась внушительная аудитория покупателей, которые предпочитают носить европейскую одежду, но не готовы переплачивать.

Бренд House ориентирован на молодежную аудиторию. Его магазины работают в странах Европы, Азии и Африки. Ежегодно дизайнеры создают несколько тысяч моделей для почитателей одежды городского стиля. Бренд Cropp специализируется на создании одежды в уличном стиле.

Читайте также: