Массаж в подарок и ночь со скидкой. Как минские гостиницы предлагают минчанам отметить 14 февраля

 
11 094
09 февраля 2017 в 15:04
Автор: Лора Нагапетян
Автор: Лора Нагапетян

Праздники дают маркетологам столичных гостиниц отличный шанс проявить свою фантазию. К 14 февраля они традиционно подготовили спецпредложения для пар, которым либо негде отметить День всех влюбленных, либо наскучило делать это дома. Выбор способов времяпрепровождения ограничен возможностями отелей: как правило, предлагается расслабиться в спа, попробовать романтические блюда в ресторане и провести ночь со скидкой в номере. В каких гостиницах можно провести 14 февраля и во сколько это обойдется?


Гостиница «Беларусь» готовит праздничный ужин в ресторане «Панорама». «Легкий салат из коктейля морепродуктов для нее и сытный салат с языком для него, — заманчиво описывается меню. — Куриный кармашек с овощами под сливочным соусом и запеченной картошечкой для него и для нее нежная морская рыбка под соусом „Бешамель“ с овощным букетом. Бесподобный десерт „Лакомство“ под клубничным соусом, с чашечкой ароматного итальянского кофе. Бутылочка белого сухого вина из солнечной Испании прекрасно расслабит и подчеркнет безупречность вечера». Стоимость вечера на двоих составит 75 белорусских рублей. После ужина влюбленные смогут отправиться в бассейн, на тайский массаж стоп, а затем — в номер. Утром их разбудят завтраком с доставкой в номер. С 10 по 18 февраля на номера распространяется скидка 10—25%.

Гостиница «Пекин» предлагает романтический ужин на двоих в банкетном зале, оформленном в романтическом стиле. Гостей встретит приветственный аперитив, комплимент от шеф-кондитера и соответствующая музыка. За ужин придется раскошелиться — 100 рублей на человека. Продолжить вечер в номере по акции не получится, стоимость номеров 14 февраля такая же, как и в любой другой день, — около $118 за ночь. Зато как красиво описывается предложение на сайте: «Представьте себе сцену из вашего любимого романтического фильма, где главный герой приглашает героиню на ужин. Заезжает за ней и встречает любимую в красивом вечернем наряде. Вместе они отправляются в шикарный ресторан с изысканным декором, свечами, медленной музыкой... Где в романтической атмосфере, наслаждаясь легкими алкогольными напитками и деликатесами, идеально подобранными для них шеф-поваром, герои общаются и проводят вечер вместе...»

Гостиница «Виктория» позаботилась о незатратном продолжении вечера после ужина. При бронировании с сайта в период с 13 по 15 февраля по промокоду LOVE можно получить скидку на двухместное размещение в номере категории Double, Luxe. Ночь обойдется в $75—90. Каждый гость при заселении вне зависимости от категории номера получает на ресепшен романтический комплимент. В ресторане подготовили праздничное меню по специальной цене: комплекс для него и для нее в сопровождении романтической музыки.

«Виктория Олимп» дает возможность забронировать номер для двоих по специальному тарифу, ночь обойдется от $90. В предложение входит бесплатное посещение банного комплекса с турецкой и финской парными, джакузи и прохладной купелью с 7:00 до 11:00, завтрак.

Скидку предлагает также и «Европа»: в период с 3 по 20 февраля на номера категории Double и Deluxe действует скидка 20%. Номер Double можно снять за 170 евро с учетом завтрака и за 120 евро без. Deluxe обойдется незначительно дороже: 178 евро с завтраком и 128 без. Номера оснащены большой кроватью и зоной для отдыха. Тариф включает проживание, неограниченное пользование бассейном, фитнес-центром, финской и турецкой сауной, беспроводным интернетом Wi-Fi.

«Президент-Отель» в День святого Валентина всем парам дарит скидку 5% на посещение бассейна и сауны. После отдыха и оздоровления в спа-центре влюбленные могут заказать ужин в ресторане и получить десерт на двоих в подарок.

Аренда квартир на сутки в «Барахолке» Onliner.by