Предновогодний бум фастфуда. В разных частях Минска одновременно заработали новые Sbarro, Burger King и KFC

 
26 693
28 декабря 2016 в 9:56
Автор: Лора Нагапетян
Автор: Лора Нагапетян

К Новому году обладатели франшиз решили ускориться и практически в одно время открыли очередные рестораны. На днях заработали кафе-мороженое Baskin Robbins на Немиге, 5 и Texas Chicken на Свердлова, 32. Вчера начали принимать посетителей новые рестораны сразу трех сетей: Sbarro, Burger King и KFC.

В гипермаркете ProStore на проспекте Дзержинского, 126 для жителей спального района и посетителей гипермаркета начали работу Sbarro и Burger King. Они расположились в рядах объектов услуг и торговли напротив касс. Рестораны работают отдельно друг от друга, однако имеют общий зал. В связи с тем что гипермаркет открыт круглосуточно, Sbarro и Burger King будут готовы обслужить с 05:00 до 02:00.

Еще один Burger King открылся на верхнем уровне торгового центра «Столица» на месте размещавшейся здесь недавно точки фастфуда другой сети. Помещение небольшое, однако сесть и поесть можно как внутри зала, так и снаружи. Этот ресторан работает с 10:00 до 22:00.

Конкурент названных сетей — KFC — открыл очередную точку на Бобруйской, 19. Как и во многих KFC, кассы работают в формате Fusion, то есть в одном месте заказ принимают, в другом — отдают. Новый ресторан рассчитан на 84 посадочных места и будет работать с 8:00 до 23:00.

Читайте также: