34 376
08 декабря 2016 в 13:31
Автор: Оксана Красовская. Фото: Максим Малиновский

Новый JYSK уже в строю: в Каменной Горке открылся второй магазин скандинавской сети

Автор: Оксана Красовская. Фото: Максим Малиновский

Первый магазин скандинавской сети JYSK наделал немало шума среди минчан — горожане, которые ни в ГУМе, ни в ЦУМе, ни даже в новых мебельных центрах не имеют возможности увидеть сразу много разных, функциональных и красивых вещичек для дома, ринулись в новый магазин. Поначалу к «заморским» товарам только присматривались, обсуждали их формы и цвета. Говорят, за первую неделю JYSK в Сухарево посетили почти 70 000 человек.

Торговая сеть на то и сеть, чтобы прирастать новыми объектами и оживлять разные районы. Сегодня еще один JYSK открылся и в Каменной Горке. На первом этаже гипермаркета ProStore, расположенного по адресу Каменногорская, 3, заработала новая площадка.

Столы, стулья, матрасы, безделушки, украшающие интерьер детали занимают 2100 квадратных метров. В первую неделю работы покупателям предложат множество скидок. Первые 500 посетителей, совершивших покупку на 40 рублей, получат в подарок подушку.

Новый JYSK, в котором уже собрались люди, приглядывающиеся ко всему (от новогодних мелочей до мебели), будет работать ежедневно с 9:00 до 22:00, в день открытия — с 10:00 до 22:00.

Санки в каталоге Onliner.by