22 513
02 декабря 2016 в 11:38
Автор: Оксана Красовская. Фото: Максим Малиновский

«Домашний» на месте «Коммунарки»: в доме под шпилем открылся новый магазин

Автор: Оксана Красовская. Фото: Максим Малиновский

Жизнь не стоит на месте — на смену одним магазинам и заведениям приходят другие. Изменения коснулись и весьма значимого для столицы торгового объекта — на первом этаже дома под шпилем на Коммунистической, где с давних времен находился фирменный магазин завода «Коммунарка», начал работу продовольственный магазин «Домашний».

Сладкий «коммунарковский» магазин, воздух в котором был буквально пропитан шоколадом, съехал с насиженного места в конце июля этого года. Представители завода заверили: ситуация штатная, объект просто сменил адрес и разместился в переулке Фабричном, 2.

В освободившемся же помещении все это время кипела работа — новые хозяева готовили к открытию «Домашний». Вчера вечером новый продовольственный магазин открылся, правда, работа пока идет в тестовом режиме.

— Торжественное открытие магазина запланировано ближе к середине декабря — будет много акций, приятных бонусов и скидок для покупателей. Сейчас же проходит «обкатка» — узнаем, какие товары люди хотят видеть на прилавках, чему отдают предпочтение. Так сказать, «подгоняем» магазин под покупателя.

Помещение небольшое — около 200 «квадратов», но на этой территории мы постарались разместить все самое необходимое. Внутри магазина также будет работать кафетерий: установим кофемашину самообслуживания.

Вообще, сеть магазинов «Домашний» — это торговые объекты, рассчитанные на обычных людей, которые считают деньги и предпочитают экономить. Поэтому у нас будут и ежедневные скидки, и скидки на определенные категории товаров. А продается в магазине все, что нужно: молочная продукция, мясная, хлебобулочные изделия, кондитерские, — рассказали Onliner.by представители сети магазинов «Домашний».

Напольные весы в каталоге Onliner.by

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by