Опрос: захламленный одеждой, обувью и закатками тамбур — повод для раздражения или норма?

 
20 994
12 октября 2016 в 11:10
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Несмотря на жесткие требования МЧС и коммунальщиков, большинство жильцов многоэтажек продолжают считать приквартирный тамбур своей собственностью и, пребывая в абсолютной уверенности в своей правоте, захламляют общее пространство. Пожалуй, каждый видел обжитые до невозможности «предбанники» — ящики для хранения картошки, крючки с верхней одеждой, полки с обувью для всех членов семьи, санки, коляски, закатки, стройматериалы и многое-многое другое. Силами одной, а то и нескольких квартир тамбур превращается в эдакую кладовку, в которой витают порой не самые приятные запахи.

С одной стороны, понять людей можно — наши квартиры, увы, небольшие и гардеробные комнаты в 99% случаев не предусмотрены. А вещей, особенно в семьях с детьми, всегда много, и их надо где-то хранить. С другой стороны, смотреть на выставку поношенной обуви и пробираться сквозь чужие куртки-закатки приятно далеко не всем. Тем более, отнюдь не каждый «кладовщик» удосужится установить в тамбуре добротный закрытый шкаф и хотя бы таким образом прикрыть от глаз посторонних свой «срам».

На почве обживания тамбура произошло множество конфликтов. А как к вещам в «предбаннике» относитесь вы? Ответьте на наш вопрос, а в комментариях поделитесь своими наблюдениями.

Как вы относитесь к тому, что в тамбуре хранятся разнообразные вещи и предметы?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Сушилки для белья в каталоге Onliner.by