На Московской открылся демократичный суши-бар с караоке и горячими роллами

 
21 738
28 сентября 2016 в 10:53
Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: Алексей Матюшков
Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: Алексей Матюшков

Новое место появилось на углу 8-го дома по улице Московской. До недавнего времени Sushi Noris работали только как доставка суши на дом, но несколько дней назад у молодого бренда открылся собственный ресторан. Новый суши-бар от владельцев «Добрай пивницы» будет работать каждый день с половины девятого утра до одиннадцати вечера.

Суши-бар открылся в небольшом помещении, где до этого был банкетный зал «Добрай Пивницы» — владелец пивного бара Дмитрий Воронецкий решил попробовать себя в новом формате.

— Люди пробовали наши суши и спрашивали, куда можно прийти посидеть. Решили, что пора открывать площадку. Конечно, сейчас суши-баров очень много и конкуренция сумасшедшая, но под лежачий камень и вода не течет, так что будем стараться быть интересными.  

Мы постарались сделать цены действительно доступными. Что греха таить, сложно сейчас всем. Хороший «плотный» сет, которого хватит на двоих, стоит 30 рублей, классический сет весом 880 граммов — 36 рублей. Сегодня у нас появились горячие роллы, думаю, они тоже будут пользоваться спросом. Сначала делали еще суши-пироги, но народ не принял. Видимо, пока не насытился классикой, — рассуждает Дмитрий Воронецкий.

Интерьер небольшого заведения на 32 посадочных места простой, без излишек. Белые стены украшены забавными граффити, над столами висят яркие люстры. Ремонт владельцы делали своими руками. «Потратились разве что на краску», — улыбается Дмитрий. В зале есть музыкальный автомат, в котором за дополнительную плату можно заказать песню или клип, а также спеть в караоке. В скором времени здесь появится обширная кофейная линейка. Зала для курящих в кафе не предусмотрено.

В обеденные часы в Sushi Noris будет действовать скидка в 40%, также на скидку могут рассчитывать именинники, дешевле обойдутся и суши с собой.

Кухонные комбайны в каталоге Onliner.by