Вино, музыка и танцы. На площади Свободы появилось новое тусовочное место

 
16 768
27 сентября 2016 в 17:20
Автор: Лора Нагапетян. Фото: Анна Иванова
Автор: Лора Нагапетян. Фото: Анна Иванова

В начале лета владельцы итальянского кафе Gusto Giusto на площади Свободы, 17 решили не отставать от тенденций и открыли летнюю террасу под названием «Сад». Новая площадка с большим выбором вин и вечерне-ночной музыкой диджеев быстро привлекла внимание минчан, тусовка которых циркулировала с одной улицы на другую. Но лето закончилось. Успех террасы теперь намерены продолжить в одноименном обновленном кафе. Вместо Gusto Giusto по этому адресу несколько недель назад заработало кафе «Сад».

— В начале лета мы поставили перед собой задачу построить необычную и красивую террасу с нестандартным названием, — рассказал арт-директор «Сада» Филипп. — Людям новое место понравилось, здесь сформировалась определенная публика. Когда пришло время демонтировать террасу, мы решили, что не хотим терять наших любимых гостей. В обновленном зале передана летняя атмосфера террасы, которая навевает приятные воспоминания о лете.

Новое заведение полностью видоизменилось: много деревянного декора, зелени и летних мотивов. Помещение вмещает 60 посадочных мест, появилась большая обновленная зона.

— Кухня осталась прежней — итальянской. Меню дополнилось широкой винной картой и закусками. В будние дни с 12:00 до 16:00 действует обеденное меню и предоставляется скидка 30% на основные позиции. 

«Сад» в будние дни работает с 12:00 до 24:00, в пятницу — с 12:00 до 04:00, в субботу — с 14:00 до 04:00, в воскресенье — c 14:00 до 24:00. В выходные проводятся вечеринки, играет живая музыка, поют музыканты.

Винные шкафы в каталоге Onliner.by