50 оттенков белого: семья купила отечественную плитку и обнаружила значительное расхождение цветов даже в одной упаковке

 
28 июля 2016 в 11:42
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Даже красивая и стильная керамическая плитка может таить в себе сюрпризы. С неприятным подвохом со стороны того, что должно быть белее белого, столкнулась семья минчан — Владислав и Галина. Санузел в своей новой квартире супруги решили облагородить при помощи плитки отечественного производителя, и все было хорошо ровно до того момента, как плиточник не приступил к облицовке стен белыми экземплярами. 

— В мае 2016-го купили плитку с декором (одна коллекция и «тип»). После укладки обнаружилось: во-первых, декор сильно отличается по цвету — оттенок у него серый, а не белый, и на границе с однотонной белой плиткой разница очень заметна.

Во-вторых, даже однотонная белая плитка коллекции Тренд 7С в одном ящике (!) разных оттенков — и белая, и сероватая. Если для нашего производителя такие колебания в тоне в одной коллекции и даже в одном ящике — это норма, то это очень разочаровывает, — делятся впечатлениями супруги.

Сейчас эмоции у минчан уже улеглись, история стала подзабываться, однако положительные моменты по-прежнему немногочисленны: разве только то, что коллекция новая (2016 года) и еще долго будет оставаться актуальной.

Производитель же так описывает свой товар: «В основе коллекции плитка двух типов: с легким геометрическим рисунком и однотонная плитка без рисунка. Коллекция дополняется тремя типами панно: с рисунком разной насыщенности, что позволяет создавать красивый декоративный эффект плавного перехода на облицовочную плитку без рисунка.

Сочетание мелкого геометрического орнамента и структурной поверхности — набирающий популярность тренд в мире декоративных отделочных материалов. Четыре цветовых решения данной коллекции, составное панно с градиентным эффектом, структурированная поверхность, имитирующая геометрические трапециевидные формы, модная пастельная цветовая гамма — все это позволит легко вписать коллекцию в современный интерьер. Коллекция будет интересна любителям уравновешенной элегантной классики и тем, кто хочет внести нотки новаторства в повседневную жизнь».

Миксеры в каталоге Onliner.by

Читайте также: