На берегу Дубровского водохранилища открылся FunPark с надувными аттракционами для корпоративов

 
13 570
09 июня 2016 в 12:28
Автор: Лора Нагапетян. Фото: Максим Тарналицкий
Автор: Лора Нагапетян. Фото: Максим Тарналицкий

С приходом лета команда организаторов мероприятий решила использовать потенциал водно-зеленых территорий возле Минска и открыть парк надувных аттракционов, которые можно выбирать и сочетать самостоятельно. То, как может быть использован парк, напоминает передачу «Большие гонки». Площадку предлагается арендовать для больших компаний. Как это все выглядит, смотрите в фоторепортаже Onliner.by.

Однажды нам захотелось расширить бизнес по организации мероприятий, и мы решили найти для этого место, — рассказала Onliner.by директор FunPark Наталья. — Мы поездили по селам и весям, поискали красивые места вблизи Минска и решили, что площадка возле Дубровского водохранилища достойна нашего внимания: благоустроенная территория, недалеко от Минска, охраняемая зона, водоем красивый. Было решено: площадке быть здесь.

Территория может быть расширена по желанию заказчика, а количество аттракционов практически не ограничено.

— На сайте представлены готовые решения аттракционов. Всего их около 200. Но заказчик может захотеть такой же, но в 10 раз крупнее или длиннее, и мы ему такой аттракцион предоставим. 

— Можно пробежаться по аттракциону, который заканчивается в воде, можно посетить зону бассейнов с подогревом, можно полежать на шезлонгах под зонтиками, можно покататься на моторных лодкахЕсть возможность организовать оупен-эйры, дискотеки. Мы можем реализовать любое желание, составить любую полосу препятствий как для взрослых, так и для детей.

Надувные аттракционы хоть и выглядят мягко и безопасно, но при неудачном использовании могут стать причиной травм. Создатели площадки обещают такие случаи не допускать, а кроме этого, во время мероприятий здесь будет находиться дежурный врач.

Разработано более 10 сюжетов проведения корпоративных мероприятий стоимостью от $700 до $2000 и более.

— Арендовать место могут как маленькие, так и большие компании: несколько семей или команда из 500 человек.

FunPark только начал сезон. Он будет работать до тех пор, пока погодные условия будут привлекать людей на активный отдых на природе.

До того, как место облюбовали для FunPark, оно было доступно для всех желающих, беседки сдавались людям для отдыха. Теперь территория арендуется, но это не значит, что сюда вход запрещен. Владельцы утверждают: даже во время проведения корпоративных мероприятий берег доступен для всех.

Читайте также: