Продать квартиру через Onliner.by стало еще проще: добавлен новый способ продвижения объявлений

 
26 791
23 мая 2016 в 17:11
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Год назад на Onliner.by начал работу специализированный сервис по продаже жилой недвижимости. Сейчас в нашей базе более 8 тысяч объектов — от скромных однокомнатных квартир до элитных коттеджей. С сегодняшнего дня популярный и эффективный сервис становится еще удобнее: выполнив всего несколько несложных операций, продавцы могут «продвинуть» свои объявления, сделав их премиальными, а значит, более заметными.

Вывести в топ можно абсолютно любой объект, достаточно пополнить личный счет и сделать ставку на определенную сумму. Сервис премиальных объявлений позволяет не затеряться вашему объекту среди тысяч других и работает очень просто: то или иное место в верхней строчке имеет цену, узнать ее можно, посмотрев на специальный значок, расположенный в правом верхнем углу иконки объявления. Минимальная ставка составляет 10 000 рублей, максимум не ограничен. «Шаг» в борьбе за лучшее место равен 1000 рублей. Объявление поднимается в ту же секунду, когда со счета списываются средства. Информация по ставкам видна только авторам объявлений.

Порядок размещения премиальных объявлений друг относительно друга также прозрачен: объекты сортируются по размеру ставки. А если несколько объявлений имеют одинаковую ставку, то первым будет показываться то, плата за которое прошла раньше.

Для тех, кто всегда любит быть первым, предусмотрена возможность перебить ставку конкурента. Для этого не нужно ждать, когда истекут сутки, достаточно просто предложить более высокую цену (даже всего на 1000 рублей). Если вы видите, что ставка за место, которое вы бы хотели занять, составляет 20 000, то вам достаточно поставить 21 000, чтобы опередить. При этом если в тот же день вы уже вносили, к примеру, 15 000, то доплатить надо будет всего 6000. То есть старая сумма не сгорает и не исчезает бесследно.

Сделанная вами ставка действует 24 часа, после чего деньги автоматически спишутся со счета снова. Объявление остается премиальным, пока на счету достаточно средств для списания ставки или до тех пор, пока вы самостоятельно не отмените ставку. Если средств недостаточно, то списание не производится, а ваше объявление перестанет считаться премиальным. Если вы видите, что средств на счету недостаточно для очередного списания ставки, то можно понизить ее, чтобы дольше использовать оставшиеся средства.

Стоит учитывать тот факт, что премиальные объявления «подчиняются» фильтрам: если ваш объект — 1-комнатная квартира в Минске, то даже при самой высокой ставке его не увидят пользователи, которые ищут только трехкомнатные квартиры или квартиры в Бобруйске. Но если используется сортировка по актуальности (по умолчанию), то премиальные объявления всегда будут находиться в верхней строчке.

И самое главное: поскольку ваше премиальное объявление при сортировке по умолчанию будет всегда находиться выше тысяч бесплатных предложений, количество его просмотров вырастет в разы. Успешных сделок и быстрых продаж!

Подробнее ознакомиться с правилами можно по ссылке.