Компания по продаже стройматериалов выпустила новогодний календарь с сотрудницами в откровенных образах

 
28 декабря 2015 в 16:51
Автор: Николай Градюшко
Автор: Николай Градюшко

Эстафету от красоток с БМЗ перехватили не менее привлекательные сотрудницы минской компании «Десятка-строй», выступившие в качестве моделей для корпоративного календаря на 2016 год. 12 девушек запечатлены в различных образах, в каждом из которых скрыт свой смысл.

«Идея сделать корпоративный календарь с сотрудницами пришла как-то сама по себе во время обсуждения новогодних подарков. А вот над концепцией думали долго, и было миллион идей. В итоге выбрали топ-12 наших поставщиков. У каждого из них нашли какую-то „фишку“ и использовали ее в сюжете», — рассказали в компании.

В качестве фотомоделей выступили бухгалтеры, менеджеры, специалисты по продажам и другие офисные сотрудницы.

Январь — Śnieżka (поставщик красок). Образ девушки ассоциируется со снегом и белизной.

Февраль — «Тайфун», Atlas (поставщик сыпучих строительных смесей). Звезды на фоне — ассоциация с фугами Atlas (они с блестками), а в волосах — тайфун.

Март — Henkel, Ceresit (поставщик сыпучих смесей, клеев). У этого бренда есть собственная химическая лаборатория, отсюда и образ.

Апрель — Hyundai (электроинструмент, силовая и садовая техника). Образ девушки — робот с пилой этого бренда.

Май — Ilmax (сыпучие смеси). В сюжете использовали красный цвет бренда. Девушка лежит на полу, на который нанесен клей для плитки, а ее волосы как бы подхватывают эту волну.

Июнь — поставщик красок компания «Диском», объединяющая 3 бренда (Alpina, Caparol, Diamant). Красочный образ дополнен веером, разукрашенным в фирменные цвета Caparol.

Июль — Knauf , AMF (сухие смеси, гипсовая штукатурка, подвесные потолки). Многие товары на основе гипса, собственно, и создали образ статуи.

Август — Tubadzin (польская плитка). Боди-арт в виде плитки на фоне плитки.

Сентябрь — Penosil, Krimelte (пены, герметики). От Penosil взяли красный фирменный цвет, а Krimelte входит в состав «Вольф групп», потому рядом с девушкой оказался волк.

Октябрь — GranDeco (обои). На подготовку этого платья из обоев ушло полдня.

Ноябрь — Isover (поставщик звуко- и теплоизоляции). Шуба дает тепло, а наушники защищают от звука.

Декабрь — Sopro (поставщик профессиональных строительных смесей, одно из важных направлений — гидроизоляция). Гидроизоляция ассоциируется с бассейнами, поэтому девушка в бассейне.

Читайте также: