Экскурсия Onliner.by: приглашаем посмотреть жилой комплекс «Престижино»

 
30 209
10 апреля 2015 в 17:04
Автор: Николай Градюшко
Автор: Николай Градюшко

C наступлением весны Onliner.by продолжает серию экскурсий по минским новостройкам. В среду, 15 апреля, вместе с нашими читателями мы будем изучать жилой комплекс «Престижино», который возводится недалеко от Комаровского рынка в квартале улиц Богдановича — Хоружей — Куйбышева — пр. Машерова. На стройплощадку приглашаются все желающие.

«Престижино» позиционируется как «комплекс высокого статуса» и будет состоять из шести жилых домов, объединенных внутренним двором. Среди его преимуществ, помимо расположения, застройщик выделяет высокие потолки, кирпичные наружные стены, повышенную тепло- и шумоизоляцию, видеонаблюдение на придомовой территории, видеодомофоны, вместительные подземные паркинги, а также элементы системы «Умный дом». Цокольные помещения домов будут использоваться жильцами для хранения велосипедов. Двор будет закрыт от посторонних, а на главном выезде разместится пункт охраны.

Квадратный метр в «Престижино» сегодня стоит от 1500 до 2500 долларов. Соответствует ли цена качеству, месту и другим характеристикам объекта? У участников экскурсии будет возможность сделать собственные выводы, а корреспонденты Onliner.by подготовят объективный фотоотчет. Все желающие смогут осмотреть квартиры различного метража и задать вопросы представителям застройщика (ООО «Трайпл») и генподрядчика ОАО «Минскпромстрой».

Экскурсия начнется 15 апреля в 17:00. Место встречи — главный въезд на строительную площадку, ул. Богдановича, 52.