Количество объявлений сервиса Onliner.by «Аренда квартир» превысило 1000

 
10 693
02 февраля 2015 в 9:52
Автор: Николай Градюшко
Автор: Николай Градюшко

Квартирная база данных Onliner.by уверенно растет. Менее чем за 10 дней, прошедших с момента запуска нового сервиса по поиску съемного жилья, количество актуальных объявлений превысило 1000. И это только объявления с фотографиями.

На данный момент в долгосрочную аренду предлагается 347 однокомнатных квартир, 443 двухкомнатных, 171 трехкомнатная, 47 квартир, состоящих из 4 и более комнат. Еще 163 объявления заинтересуют тех, кто подыскивает отдельную комнату. Помимо Минска и областных центров, жилье можно снять в Смолевичах, Жодино, Фаниполе, Борисове, Молодечно, Барановичах, Жлобине, Речице, Лиде, Новогрудке, Браславе и других населенных пунктах. Чтобы найти нужный город, передвигайте карту либо воспользуйтесь фильтром — строка «Искать на карте».

Обычные пользователи и даже конкуренты Onliner.by сразу оценили удобство сервиса. При помощи фильтра можно задать стоимость, количество комнат, месторасположение. Все актуальные предложения моментально будут отмечены на карте красными точками. По одному клику на экран будут выведены только объявления от собственников. И самое главное — пользоваться сервисом «Аренда квартир» можно абсолютно бесплатно.