Аквапарк представил VIP-лаунж-зону: кровати, коктейли и выступление звезд. Первая вечеринка — 31 мая

 
16 мая 2014 в 13:12
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: Владислав Борисевич
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: Владислав Борисевич

Долгое время одной из загадок «Лебяжего» была заявленная VIP-зона только для взрослых 18+, где, как написано на сайте, «…каждый посетитель окажется в демократичной и свободной атмосфере». При этом указано, что вход в это место разрешен только в купальниках. И вот, наконец, мы узнаем об этом месте всё. Креативный директор аквапарка Алина Змачинская не только рассказала, но и показала, что будет представлять собой VIP-лаунж-зона «Террасы».

«Уже с 31 мая здесь наших посетителей ждут настоящие пляжные вечеринки, специальные гости, как из Беларуси, так и из России и Европы, резиденты творческих и музыкальных проектов, зажигательные go-go bikini girls, одни из лучших диджеев. А самое главное, все это будет ночью! — говорит Алина. — Совсем скоро состоится официальная презентация клуба и ночного отдыха в аквапарке „Лебяжий“ — это будет первая настоящая пляжная вечеринка в Беларуси, с музыкальной программой от диджеев и ярким шоу».

«Террасы» — это VIP-лаунж-зона, в закрытой части аквапарка, вход туда предусмотрен по специальному браслету. Получив VIP-браслет, посетитель может пользоваться акваторией, сауной и отдыхать в клубе «Террасы». Помимо этого, с 23:00 в «Террасах» начинается шоу-программа, и при желании гость аквапарка может оставаться там хоть до утра.

Круглосуточная работа аквапарка в пятницу и субботу начнется уже с июня. Правда, в ночное время кататься с горок пока нельзя, зато можно купаться в волновом бассейне, плавать по ленивой реке, подкрепиться в дискобаре и водном баре. По словам Алины, ночью акватория будет доступна для всех желающих, а «Террасы» только для VIP-посетителей. А в открытой акватории будут проходить ночные вечеринки, уникальные и неповторимые в своем роде open air.