В Минске открылся новый ресторан-бистро «Лидо»

 
8987
07 июня 2013 в 18:56
Автор: Оксана Красовская. Фото: Аркадий Соболев
Автор: Оксана Красовская. Фото: Аркадий Соболев

Сегодня днем в ресторане «Лидо», расположенном в районе Комаровского рынка, приняли первых посетителей. До официального открытия, которое будет сопровождаться выступлением артистов и клоунов, остается еще неделя. Сегодня же состоялся так называемый «запуск» — проверка, насколько возможности ресторана соответствуют запросам посетителей.  

В новом «Лидо»  работает 4 зала на 670 посадочных мест: на первом этаже — зал для курящих, привычный зал самообслуживания с барной стойкой и банкетный зал (помимо проведения торжеств, его будут открывать при большом количестве посетителей). На втором — большой зал самообслуживания и детская башня (комната с игрушками и специальным игровым подиумом). В меню обошлось без существенных изменений.

 

 

Напомним, в середине апреля в еще строящемся здании с запоминающейся мельницей из-за нарушения правил проведения огневых работ на кровле произошло возгорание, которое повредило около 50 квадратных метров площади крыши. Первоначальной датой открытия ресторана, строительство которого велось практически три года, называли 1 июня.