Экскурсия Onliner.by: сегодня смотрим жилой комплекс «Престиж»!

 
18 186
04 октября 2012 в 9:20
Автор: Николай Градюшко
Автор: Николай Градюшко

Сегодня вечером состоится седьмая по счету экскурсия Onliner.by по минским новостройкам: будем смотреть жилой комплекс «Престиж», который возводят в Сельхозпоселке на улице Белинского. Многоэтажные дома здесь строятся в окружении усадебной застройки, потому район позиционируется на рынке как «золотая середина Минска», «тихое место в центре города с развитой инфраструктурой и чистой питьевой водой». Стоят ли эти блага того, чтобы отдавать за метр 1450 долларов (именно столько просит застройщик «Престижа»)? Самостоятельно определиться с ответом на этот вопрос сможет каждый участник нашей экскурсии.

Хватит ли всем новоселам парковочных мест? Как обстоят дела со сроками строительства? Будут ли строить что-то рядом с жилым комплексом? Как всегда, можно будет пообщаться с представителями застройщика, побывать в квартирах (осматривать будем строящийся второй пусковой комплекс), оценить качество строительных работ и отделки.

Всех тех, кого интересует эта новостройка, ждем сегодня в 17:30. Встречаемся возле офиса застройщика в построенной части дома со стороны улицы Гало.