Акция: Onliner.by приедет в ваш город!

 
2739
30 мая 2012 в 11:00
Автор: Денис Блищ
Автор: Денис Блищ

С приходом календарного лета мы объявляем новую волнующую акцию, миссия которой должна порадовать любого жителя нашей страны. Ее условия просты — экипаж Onliner.by готов приехать в любой поселок или райцентр Беларуси, если вы готовы стать нашим гидом. Обратите внимание: мы не ищем стандартных маршрутов, в которые входит Ленин на площади, унылый краеведческий музей с пластиковыми кабанами и местный «свечной заводик». Впрочем, если музей действительно интересный, зайдем, конечно, и туда.

Любой житель любого населенного пункта страны покажет приезжему то, что скрыто от глаз. Вот здесь на набережной отлично ловится карась, в этом доме живет дядька, умеющий плести невероятные лапти, а тут, на аллее, мы встречаемся с друзьями по вечерам. Станьте нашим гидом и покажите жизнь вашего города такой, какая она есть на самом деле, а не в представлениях идеологического отдела райисполкома!

Есть еще несколько особенностей акции «Гид Onliner.by». Во-первых, в ней не могут принять участие областные центры и Минск — только райцентры и населенные пункты меньшей численности. Во-вторых, мы приедем, если вы напишете нам интересную заявку в произвольной форме, где прорекламируете свой город/поселок (заявки присылайте на db@onliner.by).

В общем, с вас — рассказ и экскурсия, с нас — классный репортаж и страстная реклама вашего населенного пункта. Поехали!