Нашли в Минске квартиру с камином на лоджии. Как такое возможно?

 
23 920
18 марта 2024 в 14:20
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

На какие только ухищрения не идут люди в попытках прослыть не такими, как все. Вот и владельцы двушки в ЖК «Четыре сезона» решили отличиться: поставили камин прямо на лоджии! Но не пугайтесь: он декоративный, работает от электричества и вместо огня внутри — лампочки. Но, согласитесь, ход нетривиальный: часто это пространство используют, как зону хранения, а тут получилось полноценное место отдыха с таким вот необычным элементом. Представьте, как красиво там по вечерам! Тем более квартира находится на одном из последних этажей, так что вид из нее должен быть как минимум неплохим. Добавьте сюда еще и панорамное остекление — Манхэттен, не иначе.

Жилье занимает 57,9 «квадрата» и включает в себя отдельную кухню на 10 квадратных метров, гостиную с компактным рабочим столом, «вырастающим» из телевизионной тумбы, спальню с гардеробной и раздельный санузел.

Интерьер выполнен в современном стиле. Примечательно, что хозяева не боятся играть с цветовыми акцентами: тут вам и желтый, и глубокий синий, и зеленый. И все это неплохо сочетается с базовой минималистичной отделкой и мебелью.

Сколько стоит такой объект на улице Беды? Скрывать цифру от вас не будем — $135 000 по курсу.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро