Есть и за миллион долларов. Нашли в Минске и окрестностях коттеджи с бассейнами

 
20 февраля 2024 в 15:52
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Признайтесь, кому бы не хотелось после тяжелого трудового дня окунуться в прохладную, химически обработанную воду собственного бассейна, где не будет никого, кроме вас и, возможно, какого-то стройного красавца или красавицы? В общем, все как в голливудских фильмах про успешных людей. К счастью, и у нас можно провернуть такой сценарий. Достаточно купить подходящий домик. Благо в нашем сервисе «Дома и квартиры» есть парочка интересных вариантов.

Начнем обзор с самого бюджетного — коттеджа в Тарасово. Его построили в 2014 году на участке в 12,5 сотки. К дому подведены все необходимые коммуникации, а сам он занимает аж 450 «квадратов». Это, на минуточку, восемь отдельных помещений и еще три санузла. Впечатляет, не правда ли? Такой особняк можно рассматривать и как бизнес: сдавать в аренду, проводить мероприятия. Все-таки площадь позволяет.

Ну а вишенка на торте — баня с небольшим бассейном и комнатой отдыха. В такой точно захочется расслабиться. Правда, заплатить за все это удовольствие придется $290 000 по курсу.

В Колодищах можно обзавестись трехэтажным домом за $320 000 в эквиваленте. Его размер — 559 квадратных метров. Сдан в эксплуатацию в 2009 году. Утеплен и оштукатурен. В отделке использовалось много дерева: например, здесь деревянные стеклопакеты, двери из ольхи, дубовая лестница. Интерьер отдает эпохой 2000-х. Внутри — семь комнат, включая спальню со своей ванной, гостиную с чугунным камином, две террасы. А еще — тренажерный зал с бильярдом и настольным теннисом, ну и конечно, бассейн (1,8 метра глубиной) с сауной.

Помимо дома, на территории располагается гараж с собственной мастерской.

А в Валерьяно продается коттедж 2003 года постройки. 408 квадратных метров общей площади, просторный бассейн с сауной, гостиная с камином, кухня, пять спален, три ванные комнаты (с окнами!). Что еще надо для простого капиталистического счастья?

«На участке выполнен ландшафтный дизайн, посажены и плодовые деревья. Оборудованы зоны отдыха, барбекю, русская печь. Есть беседка и шатер. Двор огорожен металлическим забором с большими автоматизированными воротами на дистанционном управлении для удобного заезда автомобиля. Построен гараж с разными заездами, на две машины», — сказано в объявлении.

Цена такой недвижимости — $555 000 по курсу.

Следующий объект находится прямо в Минске, на улице Олешева (это недалеко от Цнянского водохранилища). Кирпичный домик на три этажа и 378 «квадратов» возвели еще в 1965 году. Здесь 11 комнат, много санузлов и, конечно, бассейн с сауной — он скрывается на цокольном этаже.

В коттедже выполнена чистовая отделка в светлых тонах. О мебели придется позаботиться уже новым хозяевам.

Размер участка — 6,5 сотки. На нем высажен аккуратный газон, декоративные и лесные деревья, кустарники, вымощены тротуарные дорожки.

Сколько владельцы хотят за свою собственность? $600 000 в эквиваленте.

Ну и рекордсмен этой подборки — кирпичный особняк за $990 000 по курсу. Найти такой можно в Валерьяново. Площадь — 364 квадратных метра. На первом этаже располагается кухня-гостиная с выходом на террасу, тренажерный зал, гардеробная с прачечной, санузел, бассейн с зоной отдыха и сауной. На втором этаже — четыре спальни (хозяйская со своей ванной), гостевая комната, две детские, отдельная гардеробная.

«Стены и потолки оштукатурены и окрашены. На полу испанская и итальянская дизайнерская плитка. Во всем доме установлен подогрев полов. Входная итальянская распашная дверь из массива дуба, межкомнатные двери из стекла. Люстры и светильники — от итальянских производителей. Окна — алюминиевые стеклопакеты с дубовыми подоконниками. Лестница изготовлена по индивидуальному проекту из натурального дуба и стекла», — описывают ремонт собственники.

Размер участка — 13,5 сотки. Ландшафтный дизайн, автополив, построенный гараж.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро