Диваны из бетона и плитка цвета «вырвиглаз». Такой интерьер вы еще не видели!

 
10 304
09 января 2024 в 13:28
Автор: Анастасия Данилович. Фото: Matthieu Salvaing
Автор: Анастасия Данилович. Фото: Matthieu Salvaing

Существует ли на свете человек, который отказался бы от дома, созданного сугубо для тусовок и посиделок с друзьями? Владельцы этого четырехэтажного таунхауса на Ибице смогли воплотить эту идею в жизнь. А помогли им в этом дизайнеры студии Casa Muñoz из Мадрида.

Когда хозяева приобрели здание, оно было практически полностью разрушено — его пришлось перестраивать. Коттедж площадью почти 300 «квадратов» имеет довольно причудливую планировку: на первом этаже гостей сразу встречает гостиная с баром, в которой установлены журнальные столики и встроенные бетонные диваны.

Одной из основных задач в этом проекте стало устроить в особняке максимально возможное количество спальных мест. Поэтому на втором этаже находятся две комнаты с восьмью кроватями. На третьем можно найти хозяйскую спальню и зону отдыха вокруг камина, а также рабочее пространство, больше похожее на на художественную галерею, чем на домашний офис.

На последнем ярусе — кухня со столовой. Весь интерьер летнего домика выполнен в морском стиле: корабельные лампы, сантехника из латуни, глазурированная плитка цвета морской волны, белоснежный бетон, словно морская пена обволакивающий комнаты.


Реклама
Тренды в недвижимости на 2024 год от экспертов АН «Твоя столица»


• Стоимость квадратного метра растет, также начали расти и ставки по кредитам.

• Спрос с новостроек перетекает на вторичку. Не нашли вариант от застройщика — смотрите квартиры в новых домах от собственников. В тренде новые квартиры с ремонтом.

• Чтобы быстро и выгодно продать квартиру, нужно верно рассчитать ее стоимость и предлагать покупателям. 

• Покупать квартиру без проверки и сопровождения сделки специалистами АН рискованно: сделка может быть признана недействительной, нет страхования сделки.

• Главный тренд на все времена — опыт и профессионализм риелторской компании.

Бесплатные консультации по недвижимости — по телефону 7735.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро