Минчанин сделал сюрприз любимой девушке, поместив ее фото на билборде

 
09 октября 2013 в 14:47
Автор: Николай Градюшко. Фото: Алексей Матюшков
Автор: Николай Градюшко. Фото: Алексей Матюшков

Необычный билборд заметили на днях жители микрорайона Брилевичи и все, кто проезжает по улице Яна Чечота. На большом плакате — фото улыбающейся девушки на фоне неба и надпись — «Моя жизнь это ты!». Снизу, если присмотреться, мелким шрифтом указана страница в социальной сети «Вконтакте» и номер мобильного телефона, а в верхнем углу — учетный номер налогоплательщика. Билборд совсем не похож на привычную рекламу и выглядит скорее как поздравление.

Мы открыли страницу «Вконтакте» и прочитали там буквально следующее: «Это сообщество посвящено Самому Любимому и Дорогому человеку на всей планете земля! Вероника самая Красивая, Лучшая девушка, которую я встречал в жизни, она очень Честная, Добродушная, никогда в жизни никого не предавала, она не человек, а Ангел, спустившийся на землю с небес! Этот Человек заслуживает уважения!»

Судя по всему, у молодого человека, создавшего сообщество, случился разлад с девушкой, и теперь он хочет ее вернуть:

«Я был дураком, причинял боль, я все осознал, но теперь она ушла и не хочет давать шансов больше! Я надеюсь и буду жить, надеясь, что она вернется ко мне... Это самый главный смысл моего существования на этой богом забытой планете!»

Кроме сообщения и нескольких фотографий на странице больше ничего не было. Сегодня днем сообщество почему-то было удалено из сети.

В компании, которая занималась согласованием макета, нам пояснили, что плакат размещен от имени юридического лица:

«В соответствии с законом о рекламе поздравления на билбордах запрещены. То, что вы видите на улице Чечота, — коммерческая реклама, поданная от имени предпринимателя. На момент согласования плаката он сообщил нам, что собирается рекламировать бижутерию и аксессуары. На девушке, изображенной на фото, видны украшения. А слоган можно воспринимать по-разному».

В телефонном разговоре молодой человек, заказчик плаката, подтвердил нам, что действительно переживает расставание с любимой девушкой. С его слов, месячная аренда билборда обошлась ему в 700 долларов.