В «Барахолке» Onliner.by появился раздел «Недвижимость»

 
9579
08 ноября 2012 в 12:02
Автор: Николай Градюшко
Автор: Николай Градюшко

Onliner.by идет навстречу пожеланиям посетителей сайта. Отныне продавать и покупать квартиры, искать и предлагать съемное жилье стало намного проще — в «Барахолке» запущен новый раздел «Недвижимость». При его создании учтены основные требования: быстрый и удобный поиск, актуальные предложения. Мы также провели четкую границу между объявлениями от частных лиц и агентств недвижимости.

В отдельные подразделы вынесены объявления о покупке и продаже жилья на вторичном рынке, в новостройках, а также предложения долевого строительства. Действует удобный поиск домов, коттеджей и участков: можно выбирать как объекты на территории городов, так и загородную недвижимость. Раздел также дополнен предложениями гаражей, стоянок, объектов коммерческой недвижимости.

Модераторы Onliner.by будут пристально следить за содержанием раздела и оперативно реагировать на сообщения пользователей о различных нарушениях. Объявления от агентов в теме «Сдать Квартиру. Дом. Комнату (объявления собственников)» будут удаляться. Благодаря обратной связи мы сделаем новый раздел по-настоящему удобным, актуальным и полезным. «Недвижимость» в «Барахолке» будет стремительно набирать обороты.