Экскурсия Onliner.by: сегодня смотрим энергоэффективный дом в Малиновке!

 
1905
06 сентября 2012 в 9:19
Автор: Николай Градюшко
Автор: Николай Градюшко

Onliner.by приглашает всех желающих присоединиться к нашей очередной экскурсии по новостройкам. Мы уже смотрели 25-этажный дом в Уручье, оценивали стоимость жилья и качество жизни в Боровлянах и Сенице, изучали жилой комплекс в Брилевичах. Следующим пунктом станет энергоэффективный дом в Малиновке, который строится на улице Рафиева.

Как всегда, у участников экскурсии будет возможность посмотреть квартиры и задать любые вопросы застройщику — ОАО «10 УНР». Чем оправдывает себя стоимость метра (за «квадрат» в новостройке просят от 8,9 до 9 млн рублей)? В чем состоит энергоэффективность, как она влияет на стоимость квартиры? Правда ли, что за отопление будущие жильцы будут платить в 2—3 раза меньше обычного?

Застройщик также даст ответы на вопросы по дому №2, который начинают строить рядом. В нем будет представлен широкий выбор малогабаритных квартир-студий по цене от 34 тысяч долларов.

Экскурсия состоится сегодня. Ждем всех желающих на стройплощадке в 18:00.

Для осмотра будут представлены этажи с первого по пятый включительно.

Подходить к дому надо по временной дороге из плит через автостоянку на ул. Рафиева (дорога разделяет автостоянку от светофора). Временная дорога из плит пока сухая, но застройщик все же рекомендует взять резиновые сапоги или бахилы. Место встречи — у подъезда строящегося дома. Здесь с участниками экскурсии будет проведен краткий инструктаж по мерам безопасности. До встречи!

Проход к дому и место сбора приведены на фото ниже.