Фасад гостиницы «Юбилейная» обновят к марту 2012 года

 
614
27 декабря 2011 в 16:32
Автор: Николай Градюшко. Фото: pauk2000, http://www.skyscrapercity.com, www.chatoff.by
Автор: Николай Градюшко. Фото: pauk2000, http://www.skyscrapercity.com, www.chatoff.by

В одной из самых известных гостиниц Минска — «Юбилейной» — продолжается реконструкция. В январе начнутся работы на фасаде здания. Специалисты уже примерили несколько вариантов облицовочных панелей и определили подходящий цвет.

Фотография трех панелей на фасаде «Юбилейной» появилась сегодня на форуме skyscrapercity.com.

Как пояснили нам в фирме, которая выполнит монтаж вентилируемого фасада, выбран светло-бежевый цвет (на фото — крайний слева). Работы будут производиться с начала следующего года и завершатся в марте 2012-го. Пока идет облицовка пристройки к гостинице, где размещается «Белинтурист».

«Реконструкция гостиницы полностью завершится в 2012 году, — отметили в отеле. — Мы постепенно избавимся от номеров эконом-класса. Раньше их было 30% в фонде гостиницы, теперь остался лишь один 13-й этаж. Категория гостиницы — три звезды — не изменится, но номера станут гораздо комфортнее. Кроме того, появятся и новые услуги: со следующего года постояльцы смогут заказать полный пансион».

Самый дешевый одноместный номер эконом-класса в «Юбилейной» сегодня стоит 66 долларов. Одноместный стандартный — уже 91, двухместный — 118 долларов. В отеле добавили, что не планируют в новом году увеличивать цены.