Интерьер на грани: превратили старый амбар в яркий загородный дом

17 858
07 июля 2025 в 10:27

В этом доме изначально хранили зерно. Теперь здесь хранят коллекцию фарфора, винтажную мебель и дизайнерские эксперименты. Старый амбар превратили в 150-метровый загородный дом для отдыха — и сделали это с размахом.

Владельцы не побоялись цвета: здесь мирно сосуществуют желтые, красные и синие акценты. А сам дом — это микс винтажа, где в гостиной расписанные вручную абажуры торшеров сочетаются с клетчатой обивкой дивана.

Особое внимание — обеденной зоне. Стены от пола до потолка выложены сине-белыми фарфоровыми тарелками и блюдами — всего около 125 предметов, собранных по всей Новой Англии. Спальня оформлена в греческом стиле: побеленные балки, бледно-голубая обивка и леопардовый ковер от стены до стены. Звучит странно? Но выглядит это органично и смело.

Гостевая спальня тоже удивляет. Здесь стоит старинная кровать с балдахином, расписанная вручную. Все это окружено винтажными деталями, но без ощущения музейности — интерьер живой и по-хорошему дерзкий.

«Это идеальный дом для двоих и случайного гостя», — говорят владельцы. А если места все же покажется мало, к услугам гостей — собственный двор и бассейн. Там уж точно есть ощущение простора.

раскладной, механизм "еврокнижка", настил пенополиуретан (поролон)/"змейка", длина 208 см, спальное место 200x135 см
раскладной, механизм "тик-так (пантограф)", настил блок независимых пружин, длина 200 см, спальное место 200x150 см

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро