Взрыв мозга. Только посмотрите на эту яркую квартиру — она точно вас удивит

Автор: Анастасия Данилович. Фото: Félix Dol Maillot
13 808
12 мая 2023 в 16:00
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Когда владельцы приобрели квартиру в здании XIX века в центре Парижа, перед ними встал выбор: отдать дань традициям и сделать неоклассический интерьер (база в виде высоких потолков, мраморных каминов и изящных комнат это вполне позволяла) либо уйти в эксперименты. Семейная пара решила оторваться и привлекла к работе студию Uchronia, известную своей страстью к волнообразным линиям и ярким цветам. Показываем результат.

Дизайнеры оставили прежнюю планировку, сосредоточившись на самой обстановке и декоре. Так как владельцы — любители роскоши, квартира должна была соответствовать их образу жизни.

— Мы хотели, чтобы она была как шкатулка с драгоценностями, где каждый камень увеличен до архитектурного масштаба, — описывали свои желания собственники.

Так в комнатах появилась мебель, похожая на малахиты, сапфиры, опалы и рубины, а зеркала были покрыты слоями японского сусального золота в изумрудных и аквамариновых оттенках. Дополнили интерьер расписные шелковые шторы, подобранные по цвету к окрашенным в «драгоценные» оттенки стенам.

На кухне специалисты и вовсе разошлись и изготовили оригинальные разноцветные витражи. А чтобы гармонично связать все комнаты между собой, расставили везде старинные предметы с аукционов и блошиных рынков. Все вместе смотрится дерзко и смело.


29", рама 20", горный, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 80 мм (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 18 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро