Тиктокерша заселилась в дом и обнаружила там «секретный» бункер

Источник: Валерий Волатович
23 165
29 декабря 2022 в 16:00
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

В социальной сети TikTok регулярно делаются «неожиданные» открытия, которые должны впечатлить подписчиков. На прошлой неделе, например, одна из пользовательниц ресурса нашла в провинциальном доме, расположенном в американском штате Кентукки, большой подземный бункер с многолетним запасом еды. «Сюрпризом» она не замедлила поделиться.

Как выяснило издание New York Post, дом с укрытием в настоящее время выставлен на продажу за $6,5 миллиона. При этом объект позиционируется как самый безопасный из тех, что имеются сейчас на рынке. Площадь двухэтажного особняка составляет 1329 квадратных метров, в нем 9 спален и 10 ванных комнат, бассейн с соленой водой и собственный пляж на озере, но по-настоящему необычным здание делает все-таки имеющийся под ним бункер.

Укрытие расположено на 8-метровой глубине и защищено сразу пятью тяжелыми металлическими дверями. Толщина бетонного перекрытия крыши составляет метр, а стен — 38 см. Три воздушных фильтра из Швейцарии обеспечивают внутри безопасную атмосферу. Помимо этого, объект оборудован двумя запасными выходами-тоннелями, в нем имеется запас консервированных продуктов, а спальных мест хватит сразу на несколько семей.

29", рама 20", горный, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 80 мм (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 18 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро