Фотограф нашел заброшенную ферму. Там сохранился интерьер 60-летней давности

Источник: Валерий Волатович. Фото: Трайэнгл Ньюз
24 678
05 августа 2021 в 14:21
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Очередную застывшую в прошлом «капсулу времени» обнаружили британские любители заброшек. На этот раз речь идет о сельском доме, расположенном на западе Англии. Судя по всему, интерьер в нем не меняли как минимум с 1960-х годов.

Двухэтажный особняк находится на севере графства Херефордшир. Судя по найденным документам, его хозяева умерли еще в 2002 году, и с тех пор в здании никто не появлялся. Единственный сын пары не счел необходимым за все это время хоть как-то использовать дом. Последние 20 лет, находясь фактически в заброшенном состоянии, он медленно ветшал. При этом прежние владельцы до самой смерти жили в винтажном интерьере, который, судя по отдельным деталям, можно датировать 1960-ми годами.

По интерьеру видно, как быстро может разрушаться жилье без должного за ним ухода: на стенах появилась плесень, обои отстали, а в одной из спален провалился пол. В подсобном помещении обнаружились чучела животных и висящая на крюках засохшая свиная шкура, что добавило всему окружающему немного бодрящего трепета.

Школьные рюкзаки в Каталоге к новому учебному году — более 1 тыс. моделей

школьный, для девочек; 25 л; 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
школьный, для девочек; 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
школьный, для девочек, для мальчиков; 15 л; 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро