Из гимназии в Фаниполе эвакуировали 772 человека

Автор: Ян Альшевский. Фото: МЧС
13 281
01 октября 2018 в 18:29

Сегодня в Фаниполе из местной гимназии были эвакуированы 772 человека: 712 детей, 60 взрослых. Сообщение о том, что из подвала учебного корпуса гимназии на улице Комсомольской идет дым, поступило в 14:00. Задымление обнаружили очевидцы, сообщается на сайте МЧС. Спасатели прибыли на место через четыре минуты после вызова.

Читать на Onlíner

Пожар был ликвидирован подразделениями МЧС, его причина устанавливается. Пострадавших нет. Оставшиеся занятия были отменены, а вот второго октября учебное заведение будет работать в штатном режиме.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!