Молодая пара превратила старый автомобильный трейлер в идеальный дом на колесах

Источник: Валерий Волатович. Фото: Sheena and Jason
27 032
26 марта 2018 в 17:22
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Пара жителей Атланты, Джо и Шина, задумавшись о собственном мобильном доме, решила обратиться к известному сервису eBay. Неплохой вариант нашелся быстро. Приобретенный ими автомобильный трейлер к моменту покупки около восьми лет простоял в гараже, но это не помешало новым хозяевам своими руками восстановить его. На весь процесс ушло 10 месяцев.

Компания Airstream с 1930-х годов производит автодома очень характерного вида. Их трейлеры выполнены из полированного алюминия и имеют обтекаемые формы. Джо и Шине достался экземпляр, который долгое время не использовался, что вынудило их потратить несколько месяцев на ремонт.

Для подготовки к новым путешествиям американской паре пришлось самостоятельно заменить электропроводку и сантехнику. Спальня была перенесена в переднюю часть трейлера, которая лучше освещается солнцем, а на ее прежнем месте были устроены две рабочие зоны. Интерьер также был обновлен при помощи деревянных элементов в минималистичном скандинавском духе. Под кроватью, диваном и холодильником хозяева оборудовали пространства для хранения вещей. Это позволило использовать для жизни буквально каждый уголок автодома.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

В меру новостей, в меру мемов и много веселья в нашем сообществе в VK