Снаружи это обыкновенная панелька, чей возраст уже перевалил за 10 лет. Но одна из квартир внутри оказалась совсем не типичной. Хозяева решили не делать спокойный «бежевый» интерьер и оформили жилье в смелых цветах — синие и белые стены, яркие акценты, много картин (даже на кухне) и нестандартных решений.
Трешка находится в агрогородке Лесной, что по соседству с Боровлянами. Ее площадь — почти 77 «квадратов».
Интерьер выполнен в стиле, который сами хозяева описывают как «дом у моря». Основная гамма — белые и синие оттенки, напоминающие морскую волну с пеной. При этом почти в каждой комнате есть дополнительные яркие акценты.
Главная точка притяжения в квартире — обеденная зона в эркере. Здесь стоит дубовый стол, рассчитанный на большую компанию. Из окна открывается вид на сосновый бор. Стены гостиной украшены картинами и обоями с узором, дополняют обстановку красный светильник и синий комод под телевизором.
Кухню сделали буквой П, задействовав даже подоконник. Мойка расположена прямо у окна — так можно мыть посуду и одновременно наблюдать за происходящим на улице. Рядом разместили небольшую барную стойку на два места — для быстрых завтраков или утреннего кофе. В интерьере кухни тоже много деталей — например, зеленая табуретка и картины.
Детскую комнату оборудовали сразу для двоих детей. Здесь установили двухъярусную кровать с дополнительным третьим спальным местом, а у окна организовали два рабочих уголка. Одна из стен выполнена в виде грифельной доски — на ней можно рисовать мелом, а также добавили арку в форме радуги.
Спальня выдержана в той же сине-белой гамме. Здесь предусмотрено много мест хранения, есть туалетный столик, а одну из стен украсили большим изображением горного пейзажа.
Даже коридор сделали акцентным: стены оформили узором в виде зигзагов, а главным элементом стал ярко-красный шкаф.
В трешке также есть отдельная гардеробная, большой совмещенный санузел и лоджия с теплым полом, которую используют как дополнительное место хранения.
Сейчас жилье выставлено на продажу. За квартиру просят $157 500 по курсу.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро