Каждый жилец многоквартирного дома считает себя, как минимум нормальным соседом. Но не каждый, увы, прав. История знает множество исключений, как забавных, так и не очень. Довольно безобидной, но нервирующей историей поделилась пользовательница соцсети Threads. Девушку не на шутку возмущает «итальянская» привычка своих соседей.
Собственники одной из квартир регулярно развешивают и сушат постиранное белье прямо в подъезде. Натянули веревку от перил последнего этажа до окна и «проветривают» свои полотенца да покрывала (и тряпки — куда же без них).
«Когда закончится это безобразие, почему мы должны терпеть непристойное поведение? Прошу провести разъяснительную беседу с жильцами данной квартиры! Мы уже не знаем куда обращаться! Обращалиськ участковому инспектору полиции, в КСК, к сожалению нет обратной связи!», — озвучила крик своей души жительница казахстанского села Мангистау.
«Срезайте веревки и стелите на ступеньки вместо красной дорожки», «ножницы в помощь», «побрызгайте вонючими духами», — тут же принялись раздавать советы неравнодушные читатели, увидевшие пост.
А как «изворачивались» ваши соседи? Происходило ли в подъезде что-то, чего там не должно было происходить? Делитесь своими историями (и фото, если они сохранились) с нашим телеграм-ботом.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро