За 1,1 миллиона евро. В Гродно продают «бесконтактный»‎ ‎отель

 
26 613
19 февраля 2024 в 15:06
Автор: Полина Грицкевич. Фото: vsdhotel.by
Автор: Полина Грицкевич. Фото: vsdhotel.by

Современный «бесконтактный»‎ отель Vs Design Hotel выставили на продажу в Гродно за 1,1 миллиона евро в эквиваленте, сообщает Newgrodno. В нем нет обычной стойки регистрации, а все замки — цифровые. Собственник Павел рассказал Onlíner о причине возможной продажи бизнеса.

— В 2020 году мы привлекли финансирование по программе Европейского инвестиционного банка. Взяли кредит под 2%. Все расходы строили исходя из него. Сегодня проценты изменились в четыре раза. Рассматриваю любой вариант сотрудничества: от привлечения инвестиций за долю в бизнесе до полной продажи действующего объекта, — сообщил нашему корреспонденту Павел.

Отель расположен в восстановленном историческом здании Гродно конца XIX века. Всего в нем находится 11 уникальных по планировке номеров с автономной системой отопления. Рядом со зданием есть зарядные станции для электромобилей.

Забронировать комнату, оплатить ее и заселиться можно по коду в автоматическом режиме. Компания пользуется хорошей репутацией. На сайте Booking.com она оценена в 9,6 балла из 10.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро