Блогеры пробрались в заброшенный особняк стоимостью $10 миллионов. Внутри остались мебель, одежда, обувь и даже автомобили

 
25 935
23 декабря 2022 в 13:23
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Иногда хозяева оставляют свои дома вместе со всем содержимым. Образец такой «заброшки» показали два американских блогера, забравшихся в дворец ориентировочной стоимостью $10,5 миллиона. По какой-то причины прежние владельцы оставили не только машины, но даже мелкие вещи.

Как обычно, фамилии бывших собственников, а также точное местоположение объекта авторы репортажа не называют, пишет New York Post. Однако некоторые подробности трагической истории здания они все же рассказали. Его прежним владельцем был преуспевающий врач, вместе с которым в доме жила его жена и четверо детей. Особняк построили в 2006 году, однако вскоре глава семьи погиб вместе с одним из сыновей в авиакатастрофе, а его вдова и оставшиеся дети более не смогли оплачивать расходы по столь крупному дворцу. В итоге они были вынуждены его покинуть.

По какой-то причине в покинутом здании с 10 спальнями и 11 ванными комнатами осталась не только мебель, но даже одежда и обувь. В гараже и на стоянке у дома продолжают стоять автомобили, включая Mercedes, Volkswagen Beetle и Land Rover.

29", рама 20", горный, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 80 мм (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 18 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро