Почувствуйте себя фараоном. На продажу выставлен дом-пирамида

 
7472
29 сентября 2022 в 11:45
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

В Древнем Египте пирамиды использовали в качестве гробниц, но сейчас при желании в доме похожей формы можно и жить на постоянной основе. В США продается особняк необычной формы, которая, однако, имеет свои недостатки, пишет New York Post.

Усадьба расположена в небольшом городке Рокуэлл в штате Северная Каролина и на самом деле состоит из двух пирамид. Большая представляет собой жилой дом, а в меньшей находится гараж. Общая площадь построек составляет 365 кв. м. Кроме этого, в комплекте идет участок на 7 гектаров с яблоневыми, банановыми и фиговыми деревьями.

Здания были построены в 1987 году по проекту архитектора Джеймса Клатца. Пользователи соцсетей, обратившие внимание на продающийся объект, отмечают тесноту планировки и по крайней мере одну наклоненную стену в каждой комнате. Кроме этого, в особняке очевидный недостаток естественного света из-за малого количества окон. В общей сложности в доме три спальни, семь ванных комнат, столовая, гостиная и кухня. Стоимость всего комплекса составляет $675 тыс.

Читайте также:

турник, для занятий дома, установка в дверной проем, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь
турник, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 150 кг, сталь, 50x40 см

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро