В аренду сдается дом «Крестного отца». Совсем недорого

 
9797
22 июля 2022 в 10:03
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Трилогия «Крестный отец» Фрэнсиса Форда Копполы считается классикой мирового кинематографа, и сейчас у любителей этого вида искусства появляется уникальная возможность почувствовать себя ее частью. В аренду сдается особняк, в котором по фильму жил дон Вито Корлеоне, роль которого исполнял Марлон Брандо.

Здание расположено в Нью-Йорке, в районе Стейтен-Айленд. Как считается, съемочной группе его порекомендовал актер Джанни Руссо, игравший в «Крестном отце» одну из ролей и живший неподалеку. Для большего соответствия экранному образу режиссер Коппола потребовал возвести вокруг него имитацию высокого забора, чтобы создать у зрителя впечатление неприступной крепости.

Хотя сейчас особняк полностью модернизирован внутри, все же его внешний вид из известного фильма по-прежнему узнается. В доме пять спален и семь ванных комнат, а также открытый бассейн, игровая комната, тренажерный зал и собственный паб в подвальном помещении. Цена очень привлекательна — всего $50 за ночь, однако предложение будет действовать лишь в августе текущего года и приурочено к 50-летнему юбилею выхода первого фильма трилогии. У нынешних хозяев здания лишь одно условие: количество гостей не должно превышать пяти человек, пишет The Sun.

Выбор покупателей
электрический с конвекцией, объем 55 л, 7 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные
электрический с конвекцией, объем 58 л, утапливаемые переключатели, 7 режимов, очистка ручная, направляющие проволочные

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро