Продается дом, переделанный из банка. Новым хозяевам достанется даже большой старый сейф

 
33 904
03 июня 2022 в 13:07
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Историческое здание банка выставлено на продажу в американском штате Айова. Сейчас объект переделан в жилой дом, но внутри остались некоторые напоминания о его прошлом, включая хранилище со стальной дверью.

В американской провинции банковские отделения всегда были компактными. В данном случае речь идет об отдельно стоящем здании площадью 150 квадратных метров. Этого оказалось достаточно для трансформации объекта в жилой дом с двумя спальнями. По более привычной нам классификации это трешка.

Бывший кассовый зал превращен в просторное многофункциональное пространство, где объединены функции гостиной, столовой и кухни. Высота здания позволила создать две спальни на его втором уровне. Ванная комната всего одна. Никуда не делось и обязательное в такого рода объектах банковское хранилище для банкнот и прочих ценностей. К сожалению, издание Daily Mirror не сообщает, для чего помещение приспособлено сейчас. Учитывая, что там должны отсутствовать окна, скорее всего, речь идет о кладовой или гардеробной. Стоимость дома составляет $112 тысяч.

Выбор покупателей
электрический с конвекцией, объем 55 л, 7 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные
электрический с конвекцией, объем 58 л, утапливаемые переключатели, 7 режимов, очистка ручная, направляющие проволочные

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро