Премиальные товары и работа до 02:00. Каким будет новый «ГИППО» в ТРЦ Galleria

 
19 718
13 апреля 2022 в 13:47
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

В июне в ТРЦ Galleria Minsk откроется новый «ГИППО». Представители сети обещают, что это будет уникальный магазин, отличающийся от других интерьером и ассортиментом. Для любителей ночного шопинга тоже есть кое-что приятное: супермаркет будет работать с 09:00 до 02:00.

«ГИППО» займет 2500 «квадратов». На полках покупателей ожидает около 20 000 товаров, в том числе эксклюзивная продукция собственных торговых марок. Без позиций премиального сегмента тоже не обойдется. В гипермаркете будет кофе-поинт, остров по приготовлению свежевыжатого сока, салат-бар, суши-бар, а также сокоохладитель и нагреватель для напитков.

Рассчитаться можно будет в 25 кассах, 12 из них — это пункты самообслуживания.

При создании нового магазина компания учитывала разные экотренды: здесь используется безопасное холодильное оборудование с природным хладагентом, тележки из переработанного сырья, экопакеты и т. д.

В качестве бонуса покупатели смогут бесплатно пользоваться паркингом в течение трех часов. Правда, для этого придется потратить в «ГИППО» минимум 20 рублей.


кофемашина, 1450 Вт, корпус пластик, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет черный
рожковая помповая кофеварка, 1350 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый/чалды, цвет черный
кофемашина, капучинатор ручной/автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет черный

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро